Консалтинговая компания "Vitis"

 

Наш опыт работает на Вас

Главная

О компании

Новости

Деятельность

Публикации

Контакты

Звоните нам по телефону (063) 379-1363

Меню сайта
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Реклама


Главная » 2010 » Июнь » 14 » Зарплату в конвертах получают около 5 миллионов украинцев
13:48
Зарплату в конвертах получают около 5 миллионов украинцев

На сегодняшний день в Украине из 20 млн человек трудоспособного населения около 5 млн заняты в теневом секторе, утверждают в
Национальном форуме профсоюзов Украины.

Заместитель председателя Национального форума профсоюзов Украины Григорий Кабанченко на пресс-конференции в пятницу в Киеве отметил, что согласно статистическим данным на сегодняшний день в Украине насчитывается около 20 млн трудоспособного населения.

В тоже время, по его словам, в 4-х социальных фондах насчитывается различное количество застрахованных - от 11 до 16 млн.

По данным Национального форума профсоюзов, на сегодняшний день получают зарплату в конвертах около 4,6 млн человек, по данным Международной организации труда - 4,7 млн человек.

Кроме того, в Украине работает от 300 до 400 тысяч нелегальных мигрантов из которых только 15 тысяч человек работают легально, утверждают в организации.

Кабанченко подчеркнул, что если около 5 млн. человек, которые получают зарплату в конвертах, начнут платить взносы в фонды социального страхования, то "сразу будет профицит Пенсионного фонда".

В частности, это касается тех людей, которые работают в сельском хозяйстве, на рынках, на строительстве, на сезонных работах.

"Детенизация заработной платы - это на сегодняшний день в Украине основная проблема", - подчеркнул Кабанченко.

http://www.segodnya.ua

Просмотров: 477 | Добавил: Roger | Рейтинг: 0.0/0
Нравится

Детальную информацию и консультацию можно получить по тел. (063) 379-1363
Мы можем оценить ВСЁ!

 
Copyright vitis-ocenka © 2008 - 2024
 
http://bibiggon.com/

оценка программ,оценка стоимости программ, оценка стоимости по,оценка стоимости сайта, оценка эффективности, методы оценки, оценка предприятия, оценка 2010, критерии оценки, оценка качества, оценка стоимости, оценка деятельности, финансовая оценка, экономическая оценка, оценка рисков, оценка риска, система оценки, оценка проекта, оценка недвижимости, оценка, vitis-ocenka, vitis-ocenka vinifera, виноград vitis-ocenka, vaccinium vitis-ocenka idaea, blanco vitis-ocenka,