Консалтинговая компания "Vitis"

 

Наш опыт работает на Вас

Главная

О компании

Новости

Деятельность

Публикации

Контакты

Звоните нам по телефону (063) 379-1363

Меню сайта
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Реклама


Главная » 2010 » Июнь » 10 » Законному дерибану земли быть
19:54
Законному дерибану земли быть
Блок Литвина беспокоится за бабушек, которые не успеют продать свои паи. О своей готовности достичь компромисса с Президентом и поддержать законопроект о продаже земли заявил заместитель председателя фракции БЛ Олег Зарубинский в интервью на радио «Эра ФМ». Депутат пообещал, что представители фракции будут отстаивать свою точку зрения в дискуссиях с апонентами.

«Хочу объяснить нашу позицию: мы не баба-яга, которая против. У нас есть определенные основания говорить о том, что в нынешней экономической ситуации, которая есть в мире, огромная куча денег ищет, где бы найти настоящий товар. В Украине есть такой товар, который просто идет на вес золота, – 40% чернозему. Поэтому нам кажется, что оптимальным вариантом было бы не запрещать тем бабушкам, в которых есть земельные паи, потому что мы не можем запретить им продавать их, потому что человек хотя бы на старосте лет должен сам определиться со своим паем», - уточнил О.Зарубинский.

По его словам, для нормального функционирование рынка земли необходимо создать банк земли, который по нормальной цене покупал бы землю у желающих и продавал бы ее проверенным лицам, которые действительно хотят работать на ней. Например, в Китае земля продается только людям с образованием высшим, под некоторые обязательства заниматься сельхоздеятельностью.

Татьяна Демински

http://o-k.com.ua

Просмотров: 644 | Добавил: vit | Рейтинг: 0.0/0
Нравится

Детальную информацию и консультацию можно получить по тел. (063) 379-1363
Мы можем оценить ВСЁ!

 
Copyright vitis-ocenka © 2008 - 2024
 
http://bibiggon.com/

оценка программ,оценка стоимости программ, оценка стоимости по,оценка стоимости сайта, оценка эффективности, методы оценки, оценка предприятия, оценка 2010, критерии оценки, оценка качества, оценка стоимости, оценка деятельности, финансовая оценка, экономическая оценка, оценка рисков, оценка риска, система оценки, оценка проекта, оценка недвижимости, оценка, vitis-ocenka, vitis-ocenka vinifera, виноград vitis-ocenka, vaccinium vitis-ocenka idaea, blanco vitis-ocenka,