Консалтинговая компания "Vitis"

 

Наш опыт работает на Вас

Главная

О компании

Новости

Деятельность

Публикации

Контакты

Звоните нам по телефону (063) 379-1363

Меню сайта
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Реклама


Главная » 2010 » Июль » 22 » Строительство в Одессе. Обзор строек, лето 2010г.
09:38
Строительство в Одессе. Обзор строек, лето 2010г.


Наиболее масштабные работы по возведению новых объектов недвижимости проходят в районе улиц Маршала Говорова и Армейской. Здесь ведется строительство нескольких жилых комплексов. Самые впечатлительные это – ЖК «Армейский» и ЖК «Звезный городок». На объектах работы подходят к концу. Рядом строятся жылые дома по ул. Маршала Говорова 8,10а,10б,11а. Дом 10б пока на стадии подготовительных работ. 

Еще можно отметить в этом районе ул. Гэнуэзскую. Здесь ведется строительство комплекса "Гагарин Плаза”, бизнес-центра этажей на 20 и развлекательного компекса. На всех объектах на даный момент остановлены работы. По этой улице также завершается строительство торговых центров в двух шикарных высотных жилых комплексах. Возле улицы Гэнуэзской, по адресу Гагаринское плато 5а возводится многоэтажный жилой комплекс «Первая жемчужина». На данный момент на объекте возведено до 3-х этажей. Строительные работы на участке ведутся активно. 

А вот строительство жилого комплекса ”Виноградный” ведется активно. Один дом уже сдан, в одном ведутся внутрение и придворовые работы и еще один сейчас в процессе строительства. Кстати вблизи этих новостроев, на переcечении улиц Маршала Жукова и Левитана, планируется строительство автосалона. На объекте пока только подготовительные работы. сажелению на момент посещения строительной площадки, работы не замечены. По улице Героев Сталинграда ведется строительство разновысотного 3-секционного жилого дома. На данный момент ведутся фундаментные работы. Однако, на момент посещения строительно площадки, рабочих не было замечено.

C Киевским районом граничит Малиновский. В этом районе можно отметить несколько интересных строек. По улице Косвенной ведется строительство жилого дома. На участке работы скорей всего не ведутся. На данный момент возведено порядка 3-4 этажей. По улице Генерала Цветаева 1 ведется строительство жилого комплекса. Сегодня тут возведен только 1 этаж. Вблизи, по Высокому переулку 15 возведен 4х-этажный каркас под будующий офис с магазином продтоваров. На углу ул. Малиновского и Лостдорфской дороги должны начать сносить ветхие дома по будующий комплекс "Золотое Руно”. Но на данный момент на территории работы не ведутся. Здесь частично построены 2-3 этажа. По улице Пестеля стоит строительство многоэтажного жилого комплекса «Испанский». На данный момент вовзедено 11 этажей. Рядом, по улице Производственной, подходит к завершению строительство 21-этажного жилого дома. На данный момент ведутся внутрение работы. 

В Суворовском районе по ул.Сахарова ведется строительство котеджного городка "Александрийский”. Половина домов уже сдана. На других ведутся внутрение и фасадные работы. На пересечении пересечени ул. Ак.Заболотного и ул.Сахарова завершается возведение трехэтажного паркинга на 550 машиномест. Также на этом пересечении возводится 9-этажный 8-секционный жилой дом № 34 с открытой автостоянкой. Сейчас возведено 4-9 этажей. По адресу ул. Бочарова, 2/1, 2/2, и 2/3 идет строительство жилого комплекса "Европейский” из трех домов. На момент посещения площадки построено 2 дома по 18 и один - 15 этажей. По ул Марсельской под строительство жилого квартала "Острова” отведена большая территория. На данный момент построен один дом на 10 этажей. Другие дома не начали строить. На Днепропетровской дороге 108 приостановилось строительство жилого комплекса "Маяк”. На сегодняшний день возведено 2 этажа. На уице Высоцкого ведется строительство жилого компелкса "Молодёжный городок”. Построен один дом на 11 этажей, на котором нет отделки и еще два дома по 18 этажей, на которых завершаются фасадные работы.

Игорь Корнух
Просмотров: 1484 | Добавил: Roger | Теги: недвижимость, Одесса, одесская недвижимость, новостройки | Рейтинг: 0.0/0
Нравится

Детальную информацию и консультацию можно получить по тел. (063) 379-1363
Мы можем оценить ВСЁ!

 
Copyright vitis-ocenka © 2008 - 2024
 
http://bibiggon.com/

оценка программ,оценка стоимости программ, оценка стоимости по,оценка стоимости сайта, оценка эффективности, методы оценки, оценка предприятия, оценка 2010, критерии оценки, оценка качества, оценка стоимости, оценка деятельности, финансовая оценка, экономическая оценка, оценка рисков, оценка риска, система оценки, оценка проекта, оценка недвижимости, оценка, vitis-ocenka, vitis-ocenka vinifera, виноград vitis-ocenka, vaccinium vitis-ocenka idaea, blanco vitis-ocenka,