Консалтинговая компания "Vitis"

 

Наш опыт работает на Вас

Главная

О компании

Новости

Деятельность

Публикации

Контакты

Звоните нам по телефону (063) 379-1363

Меню сайта
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Реклама


Главная » 2010 » Июнь » 10 » Азаров определил число бесплатных земучастков для доступного жилья
20:35
Азаров определил число бесплатных земучастков для доступного жилья
Премьер-министр Украины Николай Азаров поручил каждой области до конца этого года бесплатно выделить по 10 земельных участков под строительство доступного жилья.

Об этом заявил Министр регионального развития и строительства Украины Владимир Яцуба.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, уже в 2011 году в Государственном бюджете будут предусмотрены средства на сооружение инженерных сетей на этих участках.

"Это значительно удешевит квадратный метр жилья и даст нам все основания и возможности для выполнения поручения Премьер-министра выйти в 2011 году на объемы ввода в эксплуатацию не менее 15 миллионов квадратных метров жилья. С существующим уровнем доверия со стороны Правительства я оцениваю перспективы выполнения задания как вполне реалистичны" , - отметил глава Минрегионстроя.

Напомним, что ранее правительство Украины заявило, что намерено бесплатно выделять участки для строительства дешевого жилья застройщикам, имеющим ресурсы для ведения работ.

Как сообщалось ранее, Кабинет министров Украины своим постановлением утвердил порядок использования в 2010 году средств Стабилизационного фонда для обеспечения граждан жильем.

http://korrespondent.net

Просмотров: 524 | Добавил: vit | Рейтинг: 0.0/0
Нравится

Детальную информацию и консультацию можно получить по тел. (063) 379-1363
Мы можем оценить ВСЁ!

 
Copyright vitis-ocenka © 2008 - 2024
 
http://bibiggon.com/

оценка программ,оценка стоимости программ, оценка стоимости по,оценка стоимости сайта, оценка эффективности, методы оценки, оценка предприятия, оценка 2010, критерии оценки, оценка качества, оценка стоимости, оценка деятельности, финансовая оценка, экономическая оценка, оценка рисков, оценка риска, система оценки, оценка проекта, оценка недвижимости, оценка, vitis-ocenka, vitis-ocenka vinifera, виноград vitis-ocenka, vaccinium vitis-ocenka idaea, blanco vitis-ocenka,