Консалтинговая компания "Vitis"

 

Наш опыт работает на Вас

Главная

О компании

Новости

Деятельность

Публикации

Контакты

Звоните нам по телефону (063) 379-1363

Меню сайта
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Реклама


Главная » 2010 » Июль » 09
Министерство регионального развития и строительства Украины намерено до конца июня определиться с земельным участком, на котором будут построены демонстрационные дома с использованием новых технологий (дешевое жилье).

Как передает корреспондент УНИАН, об этом вчера на пресс-конференции сообщил министр регионального развития и строительства Владимир ЯЦУБА.

«Нам Киевская область предложила площадки в Хотяновке и на Красном хуторе. А позавчера возникло еще одно интересное предложение – на ВДНХ. Мне, например, эта идея больше всего нравится», - сказал он.

В.ЯЦУБА уточнил, что на участке в районе ВДНХ можно было бы построить 10-15 небольших домов.

«Я думаю, что на этой неделе мы примем окончательное решение (по земельному участку - УНИАН)», - добавил он.

Как сообщал УНИАН, Минрегионстрой поддерживает строительство дешевого невысотного жилья с использованием новых технологий. Речь идет о строительстве невысотных жилых домов с применением технологии трехсло ... Читать дальше »
Просмотров: 698 | Добавил: vit | Дата: 09.07.2010

Вы еще помните как легко и ловко вы озвучивали в слух сумму в 200-300 тысяч долларов, даже не осознавая того КАКИЕ это деньги, не понимая, что для того чтобы заработать такую сумму, гражданину Украины, живущему на зарплату, требуется не есть и не пить 500 лет (!!!) чтобы насобирать «каких-то несчастных 300 тыщ» чтобы купить у вас «двушку» возле метро? Судя по вашим незыблемым ценникам – помните! Так вот, спешим вас огорчить – пришло время о них забыть! И вот почему:
Еще до небезызвестного кризиса многие понимали губительность взлетевших до небес цен на КРН – банки начали понемножку ужимать свои кредитные программы, внимательнее присматриваться к заемщикам, но даже щедро одаренные зарубежной валютой, они не справлялись с вашим аппетитом. Дошло до того, что человек, работающий в мега-супер-крутой международной компании на руководящей должности не мог взять кредит под адекватную его статусу 3 - 4 комнатную квартиру. Его многотысячной «белой» зарплаты попросту не хватало чтобы осуществл ... Читать дальше »
Просмотров: 870 | Добавил: vit | Дата: 09.07.2010

Похоже, правительство решило всерьез озаботиться проблемами недвижимости.

Судя по всему, недостроенные основы многоэтажек с застывшими строительными кранами раздражают не только нуждающихся в получении своих кровных квадратных метров потенциальных новоселов, но уже и власти имущих тоже.

Подтверждением этому может служить презентация программы выхода рынков недвижимости из кризиса с длинным названием "Основы политики для устойчивых рынков недвижимости. Принципы и рекомендации для развития сектора недвижимости страны", организованная Государственным комитетом Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства, европейской экономической комиссией ООН, Международной федерации недвижимости "FIABCI", риэлторской палатой Украины.

Нельзя сказать, что наши власти вдруг отыскали какую-то эксклюзивную "скалку под лавкой". То, что рынок недвижимости давно и повсеместно лихорадит, отмечают и международные эксперты. Достаточно сказать, что эта волнующая тема не так ... Читать дальше »
Просмотров: 616 | Добавил: vit | Дата: 09.07.2010

Нравится

 

Детальную информацию и консультацию можно получить по тел. (063) 379-1363
Мы можем оценить ВСЁ!

 
Copyright vitis-ocenka © 2008 - 2024
 
http://bibiggon.com/

оценка программ,оценка стоимости программ, оценка стоимости по,оценка стоимости сайта, оценка эффективности, методы оценки, оценка предприятия, оценка 2010, критерии оценки, оценка качества, оценка стоимости, оценка деятельности, финансовая оценка, экономическая оценка, оценка рисков, оценка риска, система оценки, оценка проекта, оценка недвижимости, оценка, vitis-ocenka, vitis-ocenka vinifera, виноград vitis-ocenka, vaccinium vitis-ocenka idaea, blanco vitis-ocenka,